Карвинг эффект что это?

   Карвинг (Carving) - это эффект который наносят на поверхность керамогранита, имеют легкий рельеф в виде впадин, неровностей и шелковистой поверхностью на ощупь. Керамогранит с карвинг эффектом подчеркивает прожилки мрамора и таким образом придает плитам вид натурального камня.

   Карвинг  наносят по специальной технологии химическими соединениями в процессе производства керамогранита. Особенно красиво и ярко выраженно подчеркивает впадины на плитке в виде мрамора, когда с помощью поверхности карвинг эффект усиливает сеть прожилок минерала и керамогранит выгладить максимально реалистично. Таким образом карвинг эффект раскрывает объём и глубину цвета мрамора и оттенки камня отображенного на плитке керамогранита.

Карвинг эффект применяют на глянцевой (полированной) так же на матовой (натуральной) поверхности керамогранита.

Глянцевый керамогранит с карвинг эффектом, под мрамор, прожилки мрамора имеют впадины, рельеф и они матовые, а на матовом керамограните, противоположный эффект. Именно на матовой поверхности керамогранита прожилки имеют рельеф  и они глянцевые.

 

С большим ассортиментом керамогранита с карвинг эффектом Вы можете ознакомиться на нашем сайте и в фирменном салоне "Фаворит Керамики"

 
Контакты
Остались вопросы?
Позвоните нам или оставьте заявку на консультацию
специалиста
Уведомлять